SCRP - Società Cremasca Reti e Patrimonio

Tel. 0373.218820

Fax 0373.218828

Indirizzo EMAIL
info@scrp.it

Posta Elettronica Certificata
gruppo.scrp@mailcert.cremasconline.it

Indirizzi di posta

Ufficio/Area Responsabile

Direttore generale

Ing. Giovanni Soffiantini g.soffiantini@scrp.it

CFO Chief Financial Officer

Dott. Massimo Zanzi m.zanzi@scrp.it

Responsabile Staff

Patrizia Marizzoni- p.marizzoni@scrp.it

Segreteria e Protocollo

Romina Patrini- protocollo@scrp.it

Responsabile Amministrativa

Dott.ssa Antonella Dossena – a.dossena@scrp.it

Ufficio Acquisti

Elena Scandelli – e.scandelli@scrp.it

Ufficio contabilità

Alberto Triassi- a.triassi@scrp.it

Elisa Aiolfi- e.aiolfi.tirocinio@scrp.it

Responsabile Area GPP

Geom. Mario Campanini – m.campanini@scrp.it

Segreteria Ufficio tecnico

Anna Donati De Conti- a.donatideconti@scrp.it

Responsabile Impianto Biofor

Ing. Giovanni Cerri – g.cerri@scrp.it
Area Tecnica Impianto Biofor

Marco Guarnieri- m.guarnieri@scrp.it

Nicolò Brambini – n.brambini@scrp.it

Area amministrativa Impianto Biofor

Anna Brambini- a.brambini@scrp.it

Contatti
Via Del Commercio 29 - Crema (CR)
0373.218820
info@scrp.it